Блог пользователя Данилова Екатерина Андреевна

Данилова Екатерина Андреевна

Полписываем тетради

Прикрепляю для вас документ, который необходимо распечатать, нарезать и раздать своим ученикам, что те в свою очередь, приклеили бумажки на титульную старницу своих тетрадей!

Правильное оформление тетради для иностранного языка:

English

Form __

_____Name__________ (Имя)

____Surname__________ (Фамилия)

 

Ссылка на диск:

https://drive.google.com/open?id=0B3ve7MTlc_NFUG5j...

Данилова Екатерина Андреевна

Расписание

Уважаемые коллеги! 

Выкладываю для вас свое расписание за прошлый учебный год! Очень удобно: размер А4, все лаконично и просто, а также может быть изменено каждым из вас для себя любимого))) 

Ссылка:

https://drive.google.com/open?id=0B3ve7MTlc_NFYXpv...

Данилова Екатерина Андреевна

Родительское собрание

Каждый учитель знает, что такое "РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ"...это, с одной стороны, отличный шанс поделиться своими мыслями с родителями учеников, а, с другой стороны, это дополнительное волнение. Так вот, чтобы не переживать о том, что ты что-то упустил в своем выстплении, я рекомендую всем воспользоватья ИКТ и создать для себя опорную презентацию. Это удобно и родителям и вам (в первую очередь).

Данилова Екатерина Андреевна

Исследовательская работа на тему «ЗНАКОМСТВО С АНГЛИЙСКОЙ ЛЕКСИКОЙ ЧЕРЕЗ СОВРЕМЕННЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ»

Уважаемые коллеги, вашему вниманию представляется исследовательская работа на тему: «Знакомство с новой английской лексикой через популярные игры на мобильные устройства».

В современном мире мобильные телефоны есть у каждого человека и жизнь без этого устройства становится почти невозможной. С помощью сотового телефона мы можем не только общаться, но и обмениваться фото и даже видео. Вместе со всеми полезными функциями сразу же появились и игры для мобильных устройств, у которых сейчас есть масса поклонников всех возрастов.

Данилова Екатерина Андреевна

Фото в кабинет английского языка

Уважаемые коллеги, здравствуйте! 

Хочу поделиться с вами фотографиями Англии, которые вы можете использовать для украшения ваших кабинетов. Иллюстарции красочные и все высоко качества. 

Сама использовала некоторые из них, поместила в рамочки и каждый учебный день любуюсь ими.

Все иллюстрации опять можно скачать на моем диске, ссылка ниже

https://drive.google.com/open?id=0B3ve7MTlc_NFZk8x...

Данилова Екатерина Андреевна

Как создавать тесты по английскому языку

Добрый день уважаемые коллеги. Сегодня я хочу познакомить вас с одним из вариантов создания тестов по английскому языку либо по любому другому предмету.  Я хочу представить вам программу – Adobe Captivate 5.5. данная программа находится в свободном доступе в интеренете, ее можно скачать на любом из торрентов. Системные требования для нее самые простые: это операционная система Windows, и 700МВ свобоного места на диске.