Блог пользователя Антонова Надежда Николаевна

Антонова  Надежда Николаевна

С наступающим Новым 2024 годом!!!

С наступающим Новым годом Дракона!!! Пусть он станет по-настоящему счастливым, наполненный радостными событиями и достижениями.Желаю крепкого здоровья, благополучия достатка в доме, мира и гармонии в семейных отношениях.

Антонова  Надежда Николаевна

Приятные сюрпризы!

Центр здоровья животных "Атеис"г. Тамбова провел конкурс, где я приняла участие и стала победителем.Спасибо организаторам за интересный конкурс.

Антонова  Надежда Николаевна

Наша ёлочка.

Новый год - это самый долгожданный и волшебный праздник для детей. В преддверии праздника мы с детьми решили создать уютную атмосферу для встречи Нового года. Конечно же, к нам на помощь пришли наши родители, которые в совместной творческой деятельности с детьми, приготовили своими руками игрушки- символа года, которые будут украшать нашу ёлочку.
Вот такая красавица получилась у нас. 

Антонова  Надежда Николаевна

#СПАСИБОЗАЖИЗНЬ

22 декабря - Всероссийский праздник благодарности "Спасибо за жизнь!" это прекрасная возможность сказать своим родителям спасибо за любовь и поддержку, проявить заботу и поблагодарить за жизнь. Наша группа не осталась в стороне!!! В этот день прошло познавательное мероприятие. направленное на воспитание и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, горманизацию детско-родительских отношений.

Антонова  Надежда Николаевна

Приятные моменты. Победитель регионального конкурса.

Подведены итоги регионального конкурса "Один день из жизни детского сада". Очень многим хочется сказать слова благодарности за то, что поддержали меня.Спасибо за то, что вы есть в моей жизни.Гармонии и всех благ.

Антонова  Надежда Николаевна

"Письмо солдату"

Воспитанники группы 4 "Веселые ребята" принимают активное участие во Всероссийской акции "Письмо солдату".Акция даёт возможность проявить свои патриотические чувства и  поддержать участников СВО, выполняющих боевые задачи.Мальчики и девочки нарисовали рисунок, написали простые и очень тёплые и искренние слова, которые им сейчас так необходимы.

Антонова  Надежда Николаевна

Участие в акции "Добрые крышечки"

В рамках эколого-благотворительного проекта воспитанники группы 4 "Весёлые ребята" приняли активное участие в акции "Добрые крышечки". Принимая участие в акции дети получают экологическое, нравственное воспитание, учатся помогать нуждающимся детям. Собрали более 4 тысяч крышечек, которые пойдут во вторичную переработку, а вырученные средства будут перечисленны в благотворительный фонд нуждающимся детям.Проект доказывает, что делать добрые дела очень легко.

Антонова  Надежда Николаевна

Консультация для родителей «Готовим ребёнка к школе».

Консультация для родителей  «Готовим ребёнка к школе».

Поступление в школу – чрезвычайно ответственный момент, как для самого ребёнка, так и для его родителей.

Подготовить ребёнка к учебной деятельности таким образом, чтобы он был уверен в себе, не испытывал внутреннее напряжение в процессе обучения, был способен сконцентрировать внимание и длительно сохранять быстрый темп работы – сложная и ответственная задача.

Антонова  Надежда Николаевна

Приятный сюрприз!!!

Неожиданно, но приятно. Спешите делать добро!!!

Страницы