Блог пользователя Веселова Наталья Викторовна

Веселова Наталья Викторовна

Мастер класс по заправке настольного ткацкого станка

19 февраля 2020 года педагог дополнительного образования СП "ЦВР "ГБОУ СОШ пос .Варламово - Веселова Наталья Викторовна, проводила мастер класс по ткачеству "Заправка настольного ткацкого станка .Ткачество половика".Мастер класс проходил в с.Шигоны в МУК МКДЦ.На мастер класс по предварительной записи приехали руководители СДК со всего Шигонского района.Мастер класс был начат с показа виртуальной экскурсии в зале Дома культуры

Веселова Наталья Викторовна

Выставка и мероприятия объединения "Волшебный сундучок идей"

После новогодних каникул  мы с ребятами организовали выставку посвященную православному празднику Рождества Христова..Работы были красочные и разнообразные.Было несколько работ и с новогодней тематикой.Ребятам все понравилось!

Веселова Наталья Викторовна

Новости нашего объединения

В объединении "Волшебный сундучок идей СП "ЦВР"ГБОУ СОШ ЦО пос.Варламово(рук.Веселова Н.В)прошел конкурс -выставка детского рисунка"Палитра красок".Все ребята были награждены памятными грамотами.Помимо конкурсов в объединении наши обучающиеся активно участвуют в областных и всероссийских конкурсах,например :"Волшебный мир колыбельной песни",организованный Самарским институтом культуры.

Веселова Наталья Викторовна

Жизнь наших объединений

21 октября в объединении «Волшебный сундучок идей» СП "ЦВР"ГБОУ СОШ ЦО пос.Варламово на базе школы с Усинское ,педагогом доп.образования Веселовой Н.В.

Веселова Наталья Викторовна

"Здравствуй лето!Летний пришкольный лагерь"

Лето-это пора полноценного отдыха !Летний пришкольный лагерь позволяет детям -хорошо питаться ,заниматься играми на природе,приятно проводить досуг.В нашем пришкольном лагере в ГБУ СОШ с.Усинское проводятся различные мероприятия направленные на развитие творческих и интеллектуальных способностей детей.

Веселова Наталья Викторовна

Пасхальная выставка

6 мая в Усинской школе была организована итоговая Пасхальная выставка обучающимися объединений ,,волшебный сундучок идей,, и ,,Колосок,,. Ребята подготовили рисунки и поделки выполненные в разных техниках предлагаем вашему внимание наш фотоотчет. С уважением педагог дополнительного образования Веселова Н.В.
Веселова Наталья Викторовна

Для родителей!

Уважаемые родители!Предлагаю Вашему вниманию ссылки на интересные сайты!Здесь вы найдете много идей для творчества ,большинством из них пользуюсь и я при подготовке к занятиям.Самое прекрасное время для вашего ребенка ,когда он проводит его с Вами ,и не просто проводит ,а интересно ,творчески.Эти воспоминания он будет бережно хранить в своем сердце.Поэтому творите ,придумывайте ,размышляйте вместе!Удачи ВАМ!!!!

http://ejka.ru/blog/podelki/519.html