Блог пользователя Челядина Светлана Владимировна

Челядина Светлана Владимировна

Красоты много не бывает! Мои цветы из капрона!!!

Моё увлечение, вернее одно из моих увлечений- это работа с капроном. Вашему вниманию ещё несколько моих работ. Приятного просмотра.

 

Челядина Светлана Владимировна

"Новогодние поделки!"

Новогодние праздники! Сколько бы нам ни было лет, мы всегда ждем волшебства и подарков от Деда Мороза. Но, мы с детьми нашей группы тоже любим делать поделки и подарки к Новому году. Это так занимательно и увлекательно! С наступающим Новым 2015 годом!!!

Челядина Светлана Владимировна

Топиарий своими руками.

Вам хотелось бы оригинально и красиво украсить свой дом. Тогда обязательно попробуйте смастерить своими руками чудесное, великолепное декоративное деревце – топиарий, представляющий собой причудливый шар на высокой тонкой ножке. Кстати, топиарии часто называют деревом счастья. Но не подумайте, что сделать собственный топиарий сложно! Вовсе нет! Каждому под силу «вырастить» своё дерево счастья. Кстати, топиарии – это отличные подарки ручной работы. Умело и аккуратно сделанные, их не стыдно преподнести в качестве презента.
Челядина Светлана Владимировна

Моё увлечение! Цветы из капрона!

Все знают, что творческий процесс - это очень интересное и увлекательное занятие, которое всегда готовит нам сюрпризы. Если у вас есть немного свободного времени, обязательно хорошее настроение и желание чем-то заняться, то можете попробовать свои силы в изготовлении цветов из капрона.Предлагаю вам вдохновиться очень красивыми цветочными композициями из капроновых цветов.