Блог пользователя Мамаенко Вера Степановна

Мамаенко Вера Степановна

День воспитателя!

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональным праздником - днём воспитателя и всех работников дошкольного образования. Желаю исполнения заветной мечты, внимания от начальства - в хорошем смысле этого слова, подарков, цветов, хорошего настроения. Пойду готовить подарки для коллег - люблю делать приятные сюрпризы.

Мамаенко Вера Степановна

Малыши в первый раз приходят в группу.

Прошёл выпускной и мои детки отправились в школу. Снова набираю малышей. Снова приходится привыкать, приспосабливаться: мне к ним, а им ко мне. Какие же они маленькие. Но с ними интересно.Совсем заскучать не дают. Так что будем адаптироваться. А жизнь идёт, а жизнь идёт.... прямо как в песне.  Только отпускать становится тяжелее.

Мамаенко Вера Степановна

Аттестация.

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, какие публикации учитываются при аттестации? А ещё: участие в каких конкурсах более приоритетно? Правда, что публикации в блогах и мини-сайтах не учитываются? Что-то очень много противоречивых мнений и рекомендаций.

Мамаенко Вера Степановна

Конкурсы для детей.

Сейчас в интернете проходит очень много конкурсов.Вы принимаете участие в них? это для вас очень трудно и накладно? Какие плюсы всего этого?

Мамаенко Вера Степановна

Знакомство

Здравствуйте, меня зовут Вера Степановна, я воспитатель. Вот уже 22 года работаю в детском саду "Колокольчик" Сейчас готовлюсь  к выпускному, потому что детки мои уходят в школу. Буду рада интересной информации по этой теме.