Блог пользователя Мирзаханян Инна Рубеновна

Мирзаханян Инна Рубеновна

Творческий конкурс поделок «Новогоднее чудо».

Скоро Новый год и мы все к нему готовимся - мастерим украшения для елочки, делаем различные новогодние поделки, готовим подарки близким и друзьям, оформляем открытки своими руками и многое другое.

Мирзаханян Инна Рубеновна

Подведены итоги олимпиад "Декабрь 2014" от VIDEOUROKI.NET

Закончились олимпиады из серии "Декабрь 2014". Поздравляю всех участников, которые соревновались и стали теперь еще сильнее. У кого что-то не получилось, тоже не огорчайтесь, ведь порою, ошибка дает намного больше опыта, чем очередная победа. Тем более у вас всегда есть возможность отыграться в следующем мероприятии. 

Мирзаханян Инна Рубеновна

Спектакль «Королевский бутерброд».

Сегодня состоялся наш первый культпоход. Мы побывали на спектакле «Королевский бутерброд», поставленный  Северо-Осетинским государственным  академическим драматическим театром им. В. Тхапсаева.

Мирзаханян Инна Рубеновна

Профессиональные победы.

Подведены результаты IV Всероссийского конкурса авторов цифровых образовательных ресурсов для школы «ЛУЧШИЙ IT-УЧИТЕЛЬ РОССИИ», в котором приняли участие более 1,5 тысяч педагогов и администраторов школ, колледжей, учреждений дополнительного образования детей из различных регионов России. Участники конкурса представили цифровые образовательные ресурсы для проведения уроков или внеклассных мероприятий.

Мирзаханян Инна Рубеновна

Награды педагогам.

«Одна из самых лучших и интересных профессий - это профессия учителя. Ведь именно вы воспитываете граждан страны, закладываете фундамент знаний, необходимый в дальнейшем.

Мирзаханян Инна Рубеновна

Неделя безопасности детей.

С 14 по 20 сентября 2014 года в школе прошла неделя безопасности детей. В рамках недели были проведены классные часы по безопасности ДД, пожарной безопасности,  поведению в ЧС.

Мирзаханян Инна Рубеновна

Итоги всероссийского конкурса "Человек и природа" 2014 г.

Подведены итоги всероссийского конкурса "Человек и природа"!

17 апреля 2014 г. мы впервые принимали участие в этом конкурсе. Поздравляем всех участников! Особенно хотим отметить наших победителей! 

Мирзаханян Инна Рубеновна

Вновь за знаниями зовёт нас, друзья, учебный год!

1 сентября 2014 года МБОУ СОШ №3 г. Ардона радушно открыла свои двери ребятам. На торжественной линейке «Вновь за знаниями зовёт нас, друзья, учебный год!»,посвященной Дню Знаний, был дан старт новым успехам и начинаниям. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог.