Блог пользователя Избасарова Наталья Ивановна

Избасарова Наталья Ивановна

"Мы такие разные"

В нашем детском саду прошел праздник "Мы такие разные" . Он  стал для детей как днём уважения и понимания к другим людям, разных стран мира и национальностей ,к их культуре, их цвету кожи, обычаям, культуре и деятельности. Дети  познакомились с играми , песнями разных народов.

Избасарова Наталья Ивановна

«День отца»

В рамках празднования Дня отца в России в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвящённые этому празднику: с

Избасарова Наталья Ивановна

Работа с детьми по антитерроризму

          К сожалению, терроризм - это часть нашей сегодняшней реальности, который   лишает чувства безопасности.

В современных условиях задача формирования у детей основ безопасности жизнедеятельности, обучение правилам безопасного поведения очень важна.

Избасарова Наталья Ивановна

Конкурс чтецов в ДОУ

На базе детского сада 7 февраля был проведен ежегодный конкурс чтецов «Мы помним своих героев!», посвящённый героям ВОВ, освобождению Ленинграда от блокады.

В конкурсе приняли участие воспитанники в возрасте от 4 до 7 лет (средней – подготовительной групп).
Главной целью конкурса являлось формирование у дошкольников патриотических чувств, любви к Родине, гордости за свой народ, победивший в войне.

Избасарова Наталья Ивановна

«Героическое прошлое Климово»

В настоящее время всё более актуальной становится проблема приобщения  дошкольников  к культурно- историческому прошлому опыту предшествующих поколений, поэтому в рамках тематической недели «Мой посёлок», с целью ознакомления  воспитанников с историей и достопримечательностями  нашего посёлка, воспитанием интереса и уважения к традициям своей малой Родине, были проведены различные  мероприятия: экскурсии в музей,  по улицам нашего посёлка, к памятнику Защитникам Отечества, тематические праздники.