Блог пользователя Барсукова Светлана Ивановна

Барсукова Светлана Ивановна

НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА в начальной школе

Всю неделю дети участвовали в мероприятиях "Недели русского языка": "Грамматический бой", "Веселая грамматика", в играх на перемене, в конкурсе каллиграфии "Король и королева письма"; а также в творческих конкурсах, где самостоятельно создавали "Обложку для учебника русского языка", "Лучший ребус", "Фразеологизм в рисунке". Были подведены итоги, самые активные дети награждены грамотами, все остались довольны проведенными мероприятиями! 

Барсукова Светлана Ивановна

КВН по сказкам А.С.Пушкина "Что за прелесть эти сказки!"

Сегодня в классе провела КВН по сказкам А.С.Пушкина. Вспомнили самые яркие моменты биографии и творчества поэта, повторили названия всех сказок, угадывали по предмету  на экране сказку,отвечали на вопросы викторины по содержанию сказок, особенно детям понравилось инсценирование сказок великого поэта. Все остались очень довольны!

Барсукова Светлана Ивановна

На премьере в Театре Юного зрителя

25 сентября учащиеся моего класса были на премьере восточной сказки "Халиф - Аладдин".Красиво, музыкально,атмосфера праздника царила в зале.Детям очень понравилось, здорово! 

Барсукова Светлана Ивановна

Букет из кленовых листьев

На  уроке технологии ученики моего класса выполняли композицию  - букет роз из осенних листьев.Детям было интересно и увлекательно, все очень старались.Вот что у нас получилось!