Блог пользователя Лабина Елена Вячеславовна

Лабина Елена Вячеславовна

#СИДИМ ДОМА- лето

Дорогие друзья и коллеги! Приглашаем вас к плодотворному обмену полезным опытом на тему: как провести летнее время на карантине с пользой – и для ребёнка, и для себя. Мы бессчётное количество раз удивляли и радовали друг друга свежими и креативными идеями. Нет сомнений в том, что и в нынешней ситуации мы сможем помочь друг другу сделать нашу жизнь лучше и веселее! Давайте делиться простыми идеями для занятий и творчества – своего личного и совместного с детьми. Из того, что есть под рукой дома. Ведь недаром говорится: всё гениальное просто.
Лабина Елена Вячеславовна

#СИДИМ ДОМА

Давайте сделаем наше совместное пребывание с детьми дома полезнее, познавательнее и продуктивнее!!!

Представляю фото отчет о проведении неожиданных каникул «Сидим дома с пользой!»

  Рассматривая фотографии, еще раз убеждаюсь в том, что родители дошколят, по возможности прилагают все усилия, чтобы их детки развивались полноценно, даже в условиях самоизоляции. Впрочем, судить вам!

 

Лабина Елена Вячеславовна

Подготовка к 8 Марта!!!

Моя мамочка родная, С 8 Марта, дорогая! Пусть все сбудутся мечты, Принимай скорей цветы. Пусть всегда сияют глазки, В жизни будет всё прекрасно. Чтоб никто и никогда Не расстраивал тебя. Чтоб всегда ты улыбалась, Каждым днем чтоб наслаждалась, Жизнь чтоб сказкою была. Поздравляем мы тебя!
Лабина Елена Вячеславовна

Подготовка к 23 февраля!

В предверии Дня Защитника Отечества мы подготовили с детками оригинальные поздравительные открытки. Они прекрасно выразят любовь и уважению к родному человеку. Ведь открытка выполнена своими руками, это намного лучше любой другой, приобретенной в магазине.
Лабина Елена Вячеславовна

Рисуем зимний лес.

Намело,

Навьюжило.

Все деревья

В кружеве:

Снег  и на березах,

И кустах,

В белых шубках ели.

И запутались в ветвях