Блог пользователя Мигович Елена Семеновна

Всемирный "День Матери"

26 ноября 2015 года в НОУОР состоялс большой спортивный праздник, посвященный Всемирному Дню Матери. 

Акция "От сердца к сердцу"

3 ноября 2015 года учащиеся 9 а и 10 а класса провели акцию "От сердца к сердцу". Юные спортсмены посетили школу-интернат №1. 

Гость из США посетил урок в 7А классе

29 октября в четверг  седьмой «А»  нашего училища после утренней тренировки и урока географии как обычно направлялся в кабинет английского языка. Кто-то из ребят держал в руках учебник и повторял домашнее задание, кто-то планировал забиться на заднюю парту в надежде, что учитель его не заметит и не спросит, и никто из ребят даже не подозревал, что их на уроке ждёт очень необычный гость.

Урок толерантности

В октябре среди учащихся 7,8,10 классов был проведен урок толерантности. На уроке ребята познакомились с понятием "толерантная личность", с законодательными актами, закрепляющими принципы толерантности. Учащиеся имели возможность оценить - обладают ли они качествами толерантной личности. Интерес у ребят и положительные эмоции вызвали игры на развитие коммуникативных способностей, на повышение самооценки, способности адекватно оценивать себя, творческое задание - нарисовать символ толерантности.