Блог пользователя Басова Ольга Васильевна

Басова Ольга Васильевна

Экоурок в 10-11 классе

6 октября 2017 г. в ГБПОУ «Нижегородское Областное Училище Олимпийского Резерва имени В. С. Тишина» в рамках Всероссийского года экологии, состоялся открытый урок, посвященный охраняемым территориям России. Участниками  урока стали учащиеся  9х – 10х    классов (41 человек).

Басова Ольга Васильевна

Эко-урок в 7 классе

10 октября в НОУОР имени В.С.Тишина состоялся урок экологии для 7-классников. Урок был проведен воспитателем Басовой О.В. в рамках Всероссийского года экологии. Керженским заповедником для юных спортсменов были предоставлены материалы о заповедных территориях России и  праздновании Дня птиц 2017 в Нижегородской области. Особенно ребят захватила итоговая викторина «Птичья азбука», подготовленная сотрудниками Заповедника Гореловской О.Ю. и  Муравьевой А.В.

Басова Ольга Васильевна

Экскурсия в Информационный Центр ядерной энергетики

2 декабря 2015 года ученики 7 и 10 классов посетили информационный центр ядерной энергетики.

Басова Ольга Васильевна

«Экология природы – экология души»

2017 год Президентом России объявлен годом экологии. Наш любимый НОУОР не может оставаться в стороне.  С пониманием важности проблемы, в училище с 7 по 17 февраля проходит декада

«Экология природы – экология души».

В рамках декады экологии:

Интерактивная стена по проблемам экологии, газеты и презентации от каждого коллектива, выставка эко-литературы и медиа-материалов в библиотеке, флористическая выставка, творческая встреча с сотрудниками заповедника «Керженский», открытый эко-урок.