Блог пользователя Черникова Елена Валентиновна

Олимпийские игры

5 июня в нашем саду прошел праздник "Олимпийские игры" . С большим удовольствием дети принимали участие в каждом соревновании и стремились завоевать награды. Каждый старался как мог. Праздник удался на славу.

День защиты детей

1 июня у нас в детском саду прошел великолепный праздник, посвященный дню защиты детей. Праздник был построен на сюжете сказки "Буратино". На празднике были персонажи кот Базилио и лиса Алиса. Праздник удался на славу. Погода была солнечная, все дети получили огромное удовольствие, путешествуя по разным городам, где они участвовали в соревнованиях, атракционах и получали за это "золотые монеты", которые потом подарили коту и лисе, те взамен подарили детям призы, которые доставили им радостное настроение.

олимпмйская викторина

22 мая провела Олимпийскую викторину. Рассказала детям об истории Олимпийских игр, талисманы всех олимпиад. Детям была показана презентация на мультимедийном устройстве. затем провели викторину видам спорта и оборудованию . Детям настолько это понравилось...не хотели уходить из зала. Так что к олимпийским играм , которые будут проходить в детском саду 6 июня все готовы и охотно их ждут.

День семьи

15 мая мы отмечаем День семьи. В нашем саду будет проходить большой праздник "Мама, папа и я спортивная семья"

Семья это самое главное в жизни для каждого из нас.

Семья это близкие и родные люди, те , кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем счастья и добра.

Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.