Блог пользователя Шевлягина Ольга Валериевна

Шевлягина Ольга Валериевна

Вербное воскресение.Спешу поздравить!!!

Солнца лучик золотой
Вербу нежно согревает…
С праздником воскресным
Вас я поздравляю!

Шевлягина Ольга Валериевна

Поздравляю с 8 марта!

Еще лежит не мало снега,

Весна, однако, за окном.
Спешу поздравить Вас, коллеги,
С международным женским днем!
 
В работе, в жизни Вам успеха,
Уюта, солнца и тепла,
Достатка, радости и смеха.
Живите счастливо до ста!
Шевлягина Ольга Валериевна

14 февраля - День святого Валентина

День святого Валентина отмечают 14 февраля. День святого Валентина — самый романтичный праздник! Во всем мире его отмечают как день любви: мальчики и девочки, мужчины и женщины обмениваются валентинками— поздравительными открытками в форме сердечек. Эта традиция появилась очень давно, еще в VII веке.
Шевлягина Ольга Валериевна

Рождество

В воспоминание Рождества Иисуса Христа церковью установлен праздник, отмечаемый 7 января. Начало празднования Рождества относится к древнейшим временам. В Апостольских Постановлениях говорится: "Храните, Братия, дни праздничные, и, во-первых, день Рождества Христова... День Рождества Христова да празднуют, в который нечаемая благодать дана человекам рождением Божия Слова из Марии Девы на спасение миру".
Шевлягина Ольга Валериевна

Что такое Рождество?

Рождество Христово - великий праздник, установленный в воспоминание о рождении Иисуса Христа в Вифлееме. Более чем в 100 странах мира Рождество является государственным праздником. Празднуют его в Евросоюзе, в США, Великобритании, Швейцарии, Канаде, Новой Зеландии, Австралии и в некоторых других странах. Первые сведения о праздновании христианами Рождества относятся к 4 веку. Вопрос о том, когда реально родился Иисус, остаются спорными, и по сей день неоднозначно решенными.
Шевлягина Ольга Валериевна

Последний звонок

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас всех с завершением очередного учебного года! С ПОСЛЕДНИМ ЗВОНКОМ!!! Вот и снова июнь, снова класс выпускной, Как частицу себя, провожаете в путь. Благодарность и низкий поклон вам земной, Потому что душе не давали заснуть! Будут новые классы и новые дни, Круговерть школьных будней закружит вас вновь. Но мы знаем, вам помниться будут они, В них есть ваша душа, в них есть ваша любовь! Вам желаем здоровья на тысячу лет, Легких классов, зарплаты побольше и в срок! Вам терпенья во всем, да поменьше чтоб бед, Просим вас от души — продолжайте урок!