Блог пользователя Павлова Наталья Викторовна

Павлова Наталья Викторовна

В мире игры

"Мы отказались от "одноразовых" продуктов: собрал-разобрал и отложил в сторону, мы создаем универсальные игры, которые модно неоднократно творчески использовать" В. В. Воскобович

                                                           

Павлова Наталья Викторовна

«Сказки Фиолетового леса»

Сказка учит жить. Без сказки нет ни мечты, ни волшебной страны, где сбываются заветные желания и просто решаются все проблемы. В каждом из нас, будь то ребенок или взрослый, живет сказочник, потому что каждый из нас обладает фантазией. Именно фантазия и воображение помогают нам выпутываться из сложных ситуаций и создавать образ будущего. Они помогают нам создать свою сказочную страну,  Своих героев и преодалеть вместе с ними трудности и придти к намеченной цели.

Павлова Наталья Викторовна

Методики развития логического мышления дошкольников

На сегодняшний день существует множество методик развития логического мышления детей. Есть из чего выбрать. Если какая методика пришлась по душе, изучите ее основательно и попробуйте применить на занятиях с детьми. Ведь пока не попробуешь -не поймешь. Не бойтесь эксперементировать. Важно подходить к обучению и воспитанию детей творчески. Важнее сохранить и развить у детей тягу к знаниям, чем научить считать до тысячи.