Блог пользователя Баженова Ирина Михайловна

Квест- игра "Космическое путешествие"

Ребята из детских садов города поучавствовали в увлекательном мероприятии, посвящённом Дню Космонатвтики. Они помогли космическим пиратам с планеты Анул учиться быть ответственными за чистоту своей планеты.

День космонавтики

Воспитанники старшей группы "Искорка" и подготовительной к школе группы "Огонёк" отправились в "космическое путешествие" по планетам Солнечной системы.

Театральная неделя

На неделю детский сад погрузился в волшебный мир театра: Муха- Цокотуха принимала различных гостей, Машенька спасала братца от Бабы-Яги и её гусей, выясняли, кто же живёт в Теремочке и прогнали злого Волка от домика козы.Браво артистам большим и маленьким!

Городское методическое объединение музыкальных руководителей.

На городском МО провела мастер- класс "Нетрадиционные методы работы над певческим дыханием".

"Прощай ,Масленница!"

Сегодня ребята из групп "Искорка" и "Огонёк" помогли играми и танцами освободить Солнышко ,которое не хотела отдавать Зима. А так же отведали вкусных блинов символа Масленницы.

Оформление на 8 Марта

Весенняя свежесть в музыкальном зале.

Конкурс чтецов "Счастье там, где вместе мы!"

Семья – это дом, в котором мы живём, это наши близкие: папа и мама, бабушка и дедушка, братья и сёстры. 27 февраля в нашем детском саду состоялся конкурс на лучшего чтеца стихотворения «Счастье там, где вместе мы!». Дети из второй младшей, средней, старшей и подготовительной групп прочитали замечательные стихотворения о семье.

Городской конкурс талантов "Звёздный мальчик"

И вновь мне выпала честь стать членом жюри городского конккурса юных талантов!

Кузбасская Ярмарка- 2024

Дарю не только красоту музыки, но и внешнюю: Мастер класс "Модный ободок".

Страницы