Блог пользователя Молева Марина Александровна

Молева Марина Александровна

22 апреля День Земли

22 апреля – Всемирный День Земли. Этот день напоминает нам о том, что Земля наш общий дом, который надо беречь и заботится о нем. 21 апреля с детьми старшей группы « Бельчата » провели тематический день, посвященный празднованию День Земли. Целью этого мероприятия является привлечение внимания к экологическим проблемам. Наша главная задача в детском саду побудить детей задуматься о взаимоотношениях человека и природы, почувствовать, что и они могут беречь нашу планету.
Молева Марина Александровна

Оформление уголка к 9 мая " Мы помним, мы гордимся"

Наши дети не рождаются с чувством долга, патриотизма и ответственности. Важно н необходимо найти те средства и методы воспитания, которые способствовали привитию чувств необходимых для воспитания любви к Родине, гордости за свою Родину, за героев победителей в ВОВ, формирование волевых качеств: настойчивости, выдержки, целеустремленности.
Молева Марина Александровна

https://minobr.government-nnov.ru/?id=211186

Дорогие ребята и родители! Приглашаем Вас принять участие в областном конкурсе детского рисунка "МОЯ СЕМЬЯ ДОМА" в рамках проекта #БЕРЕГИТЕБЛИЗКИХ ДО 27 АПРЕЛЯ! Конкурс проводится дистационно и направлен на развитие творческого потенциала, фантазии и художественного мастерства детей дошкольного возраста через реализацию творческих проектов, главной темой которой является семья. На рисунках предлагается отобразить членов семьи во время совместных домашних занятий (например, утренняя гимнастика, чтение, просмотр ТВ, приём пищи, творчество и прочие совместные виды деятельности).