Блог пользователя Романова Нина Михайловна

Романова Нина Михайловна

День дошкольного работника

27 сентября в ГБУЗ «Тамбовский областной специализированный дом ребенка» прошёл праздник, посвящённый  Дню воспитателя и всех дошкольных работников.  Традиционно в этот день в стенах учреждения собирается множество гостей, которые приезжают на утренник к детям и поздравляют наших коллег. К сожалению, особые условия, связанные с карантинными мероприятиями, не позволили сделать этого и в этом году. Но учреждение посетил председатель Попечительского совета М.А.

Романова Нина Михайловна

Праздник женщин и весны!

Накануне Международного женского дня 8 марта в ГБУЗ «Тамбовский областной специализированный дом ребёнка» прошёл весенний праздник. В связи с особой эпидемиологической обстановкой гостей не приглашали. Однако праздник состоялся, развлекательные мероприятия прошли во всех возрастных группах.

Романова Нина Михайловна

8 Марта в Доме ребёнка

Уже скоро ГБУЗ «Тамбовский областной специализированный дом ребенка отметит столетний юбилей, за это время через учреждение прошли тысячи детских судеб, а рядом всегда были милые и добрые женщины, которые работая в учреждении стали для малышей «мамами». 

 

6 марта  в Дом ребёнка пришли депутаты Тамбовской Областной думы, члены Попечительского совета , чтобы поблагодарить коллектив за поистине материнское отношение к детям, оставшимся без попечения родителей. Сотрудницам, проработавшим в учреждении более 20 лет, были вручены благодарственные письма.

 

Романова Нина Михайловна

Открытое развивающее занятие по проекту "Классическая музыка для малышей"

28 марта  проводила музыкальное занятие в рамках проекта  "Классическая музыка для детей с ОВЗ". Занимались с двумя замечательными ребятками, предварительно попробовали выполнить все задания: показывали, как лошадка скачет по столу, играли в колокольчики под музыку, выполняли утреннюю гимнастику и разминали пальчики, убегали от пчёлки. На занятии проявили себя отлично, правда, один из моих мальчишек немного побыл звездой и немного попозировал для фотоаппарата. В конце занятия получили угощение и довольные пошли в группу.

Романова Нина Михайловна

8 Марта в Тамбовском доме ребёнка

В преддверие Международного женского дня в ГКУЗ «Тамбовский областной специализированный дом ребёнка» прошёл весенний праздник. По давней традиции, гостями праздника стали депутаты областной Думы и члены попечительского совета Дома ребёнка. Они поблагодарили сотрудников учреждения за многолетний труд и тёплое отношение к воспитанникам и вручили каждой сотруднице розы и конфеты, также были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.