Наше семейное творчество

Акмурзинова Гульнара Ильдусовна

В нашем детском саду каждый год проходят выставки работ, сделанные руками родителей и детей. И это уже стало традицией детского сада. Наша семья с удовольствием принимает активное участие в выставках.
Мы гордимся своими работами, так как уже второй год подряд занимаем первое место. В 2009 году получили благодарность за активное участие от воспитателей группы. В 2010 году была получена грамота от руководителя отдела образования, культуры и спорта ЗАТО Комаровский.
В 2011 году получили грамоту от заведующей детского сада и приз для развития детского творчества.
Конечно, хочется всегда что-то необычного, нового и ни как у всех. Я с супругом продумываем технику работы, набрасываем эскизы, подбираем материал. Наши дети, а у нас их двое мальчиков добавляют свои высказывания и элементы поделок. В 2009 году выставка называлась «Мастерская Деда Мороза», сделали Деда Мороза и Снегурочку из бумаги в форме конуса. Затем они пригодились дома под нашей елочкой.

5192
img_0337.jpg

В 2010 году решили сделать музыкальную, поздравительную открытку на день рождения для своего младшенького, так как выставка была посвящена «Поздравительной открытки».

5194
img_0214.jpg

5195
img_0391.jpg

В 2011 году выставка проходила под названием «Детский сад глазами родителей и детей» и «Эмблема детского сада». Наша семья решила выполнить работу из деревянных прищепок. А эмблема детского сада была выполнена в фотошопе. Она же и является эмблемой детского сада МБДОУ №8 «Ягодка» ЗАТО Комаровский Оренбургской области.

5197
img_1943.jpg

5198
img_1947.jpg

Мы очень довольны своими поделкам, потому что получаем массу радости и удовольствия от совместной, дружной работы!

 

Комментарии

Зиновьева Алла Ивановна

Какие вы молодцы! Какая дружная у вас семья! Только в совместном творчестве вы достойно воспитаете своих детей .Всех благ вам! С уважением Зиновьева Алла Ивановна, педагог.
Акмурзинова Гульнара Ильдусовна

Алла Ивановна, большое спасибо!

Так держать!Когда семья вместе,то и душа на месте!
Акмурзинова Гульнара Ильдусовна

Марина Александровна, это точно!
ВерещагинаТатьянаЕвгеньевна

Какие вы молодцы. Сейчас очень редко встречаются семьи, которые занимаются творчеством. Спасибо, успехов в творчестве вам !!!
Акмурзинова Гульнара Ильдусовна

Татьяна Евгеньевна, большое спасибо! Будем стараться продолжать творить!
Березняк Людмила Николаевна

ТВОРЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК ПРЕКРАСЕН ВО ВСЁМ, УСПЕХОВ ВАМ!
Акмурзинова Гульнара Ильдусовна

Людмила Николаевна, спасибо за высокую оценку!