Ночной сон

Елисеева Ирина Анатольевна

Как говорится "Утро вечера мудренее". Но что же нам мешает засыпать и высыпаться? Если вы плохо спите, проанализируйте - что вы сегодня съели в течении дня. Насыщенные жиры, содержащие в красном мясе, твёрдых сырах, долго перевариваются, поэтому не рекоменлуются к вечерней трапезе. Вместо них лучше выбрать рыбу, овощи, рис и салат, которые легко усваиваются пищеварительной системой. Закончите ужин не обычным крепким чаем, а травяным (мятным или ромашковым) - он полезен для пищеварения и не мешает засыпанию.

ЧТО  ЖЕ  НАМ  СНИТСЯ?   Застолье - к неожиданной радости, разрешению сложной жизненной ситуации, примерению с другом или коллегами по работе. Баня .Если баня доставляет удовольствие  - вас ждёт семейное благопалучие и покой, если же вы испытываете неудобства - то ссоры и семейный разлад.

Бабочка. Свободно порхающая - к благополучной спокойной жизни, поймать бабочку - к удаче, любви.

Беременность. Если снится не беременной женщине: к улучшению здоровья; если замужней, то сон может быть предвестником несчастья в семейной жизни. Для девушки означает, что она поздно выйдет замуж. Для молодой вдовы сон предвещает новое замужество.

Болото - символ болезней, бедности, безвыходности. Увязнуть в болоте - тяжело заболеть, стать жертвой неразрешимых проблем.

Букет. Держать в руках - к удовольствию, уронить, потерять подарить - к обиде.

Буря - символизирует препятствие и преграды. Если вы наблюдаете бурю из окно, то вам придётся поволноваться, но серьёзные проблемы вас обойдут стороной. Если попали в бурю, то проблемы коснутся вас непосредственно и могут стать предвестником грозящей опасности. Если вы прошли сквозь ненастье невредимы, то вас ждёт победа над врагами и успех в задуманных делах.

Вода. Если пьёте чистую воду или купаетесь в чистой воде, то вас ждёт успех, радостные события, хорошее настроение и прекрасное здоровье. Купание в грязной воде означает болезнь или неприятности. Падение в воду  к внезапным неприятностям. Бушующая вода означает волнение, стресс. Разлитая грязная вода - мелкие дрязги, обиды, разочарования.

Деньги. Мелкие монеты - к суете, волнениям, напрасным хлопотам. Крупные - к началу важных дел, прибыли, успеху.

Дети. Для семейного человека - символизируется прочность семейных уз, для холостого - к приятному знакомству.

Дорога. Широкая и ровная - к ровному, успешному течению дел. Узкая с ответвлениями - означает препятствия и трудности.

Гроза предвещает опасность, неожиданные стрессы, неприятности.

Еда с аппетитом - денежную прибыль, успех в делах.

Драгоценности - символ устойчивого и растущего благосостояния. Рассыпать, уронить или сломать - к слезам, разлуке с близким человеком.

Младенец - здоровый и крупный, то это добрый знак, он сулит здоровье и прибыль; слабый, болезненный - означает хлопоты, проблемы и огорчения.

Плач. Плакать во сне - освободиться от какого-то неприятного груза, обрести утешение.

Подарки - получать к прибыли, отдавать - лишится чего-либо.

Собака. Мирная - знак верности, дружбы, символ преданных людей и союзников,; злая, лающая - к ссоре с друзьями; укусившая вас - предвещает предательство, болезненные переживания из-за проблем с окружающими.

            ПРИЯТНЫХ   ВАМ   СНОВ!