Группа "Педагог-психолог ДОУ"

Здорово! будет с кем обсудить проблемы поделиться мнением! У нас,  в связи с сокращением штатов,  во многих садах не осталось психологов, распалось МО. Коллеги, рада буду пообщаться.

 

Комментарии

Здравствуйте! У нас сокращения нет, но текучка кадров есть.
Валентина Алексеевна Латышева

Здравствуйте! Сочувствую, я ощущаю себя вымирающим динозавром среди психологов нашего района. Работаю в гимназии, пока не выгоняют. Нас в районе, горемычных, человек 6 осталось в разных учреждениях обрзования. С уважением!

Здравствуйте! У нас сокращение коснулось школ и частично детские сады. Я пока держусь, работаю. Рада буду общаться с коллегами. С уважением Наталия, г.Улан-Удэ

Здравствуйте! У нас сокращение коснулось школ и частично детские сады. Я пока держусь, работаю. Рада буду общаться с коллегами. С уважением Наталия, г.Улан-Удэ

А я только как полгода работаю психологом в ДОУ, и мне нравится моя работа! Жаль, безмерно будет жаль, если и нас посокращают...Но а пока работаем, будем же общаться и делиться опытом (ведь именно его, этого опыта, например мне, начинающему специалисту ой как не хватает!

Коллеги больше оптимизма! Мы будем работать еще долго и легко!
Терешкевич Оксана Валерьевна

Согласна, работать мы будем долго, но вот чтобы легко... С каждым годом работы с детьми и родителями прибавляяется всё больше и больше в силу изменяющихся обстоятельств нашей действительности. Педагоги работают на износ, чтобы получать достойную(?) зарплату, плюс требования администрации к ведению отчётной документации, а ещё портфолио для аттестации, участие в конкурсах для результативности и семинары, круглые столы для галочки. Так кому и где живётся легко?