Мой электронный дневник.

Совсем недавно зарегистрировалась на этом сайте.  И задумала вести свой блог, как дневник. Начну пожалуй!!!Прошла подготовка к новогодним утренникам. Мои малыши разучили песни и танцы к празднику, а еще мы вместе написали письмо Деду Морозу. Дети приготовили елочки-самоделки из журналов!!!В общем готовились встечать и Деда Мороза и Снегурочку!

 

 

Комментарии

Вот и подходят к концу новогодние выходные. Завтра первый рабочий день в новом году!!!Увижу своих малышей, рассказов хватит на целый день.

Так и есть!!! Весь день не смолкали разговоры про Деда Мороза, про подарки и новогодние чудеса. Детство-ты прекрасно!!!

Закончился это день, полный переживаний и эмоцианального накала. Крнкурс закончился, с понедельника наступают будни с их однообразием и праздничным всплеском!!!

Шли дни, бежали недели. За заботами и повседневной суетой не успевала написать в свой дневник даже перу строк. Сегодня выкроила для этого минутку. Много чего мы с детворой успели сделать за прошедшее время. Смастерили подарки для любимых пап, провели споритвный праздник с их участием. Весело было. Сейчас готовим для любимых мама сюрприз. Надеюсь, мы их не разочаруем.Еще мы вырастли на подоконнике лук, горох, и пшеницу!!!

Пришла весна, а с ней и праздник!!!К нему мы готовились, волновались. Для наших любимых мама приготовили великоллепный утренник, сценарий которого выложила у себя на страничке. Старались не только дети, но и папы. Они вместе с дочками подготовили танец, которым удивили мам!!!С пршедшим праздником Вас, дорогие женщины.

Давно я сюда ничего не писала. За прошедшее время много интересного было сделано, многому научились мои подопечные, повзраслели. Летние каникулы пролетели с праздниками, с конкурсами и эстафетами. И вот теперь еще одно очень важное мероприятие, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА! Садику не много, ни мало-40 лет!Готовимся к приему гостей. В подготовке принимают участие и родители наших воспитанников.

Как быстро бежит время. В заботах и делах иногда забываем присесть и просто насладиться текущим моментом. Глядя на своих воспитанников, понимаю, что время движется к расставанию с ними. Но впереди еще есть время, думаю мы его не потратил впустую.

Прищла весна!А с весной и заботв по поводу выпускного утренника. Многие скажут "РАНО". Но хочется все сделать безупречно. Вот мы с детьми и стараемся!