Педагогическая премия "Кристаллинка Детства"

Всех работников детских садов
Мы сегодня спешим поздравить,
Вам желаем любви и цветов!
И еще мы хотим добавить:
Вы красивы, добры и умны,
Детям дарите нежность и ласку.
Будьте ж счастливы, вечно юны,

Превращайте жизнь в добрую сказку!  - 
С этих слов начинался праздник 26 сентября в нашем детском саду!

     Мы очень любим наших коллег, дорожим каждым человечком в дружном, сплоченном коллективе и поэтому нам так хотелось поздравить всех в этом году неожиданно и необычно! Инициативная группа нашлась очень быстро, к счастью, в нашем "Кристаллике" любят и умеют делать сюрпризы и устраивать праздники.  А как было так приятно, что вести церемонию вручения поручили мне! В общем, постарались все на славу, торжественная церемония вручения педагогической премии "Кристаллинки Детства" прошла отлично,  а праздник оставил в сердце каждого яркие эмоции!

Каждому сотруднику детского сада, не только воспитателю - и педагогам дополнительного образования, и повару, и завхозу, и  няне, и медсестре, и дворнику со сторожем, и охране, словом всем тем, без кого  нашего "Кристаллика" просто быть не может - мы вручили статуэтки. В знак уважения к их работе, к тому, что каждый из нас, из тех, кто проводит так много времени с нашими малышами, сумел пронести через года и сохранить в душе кристаллику детства.  Для каждого нашлись теплые слова, красивые стихотворные строки и внимание коллег. 

 

Комментарии

Лунина Татьяна Семеновна

Мои родные и любимые коллеги! Так было приятно получить эту Кристаллинку! Ведь те, кто работают с детьми, тоже мыслят образно, им как говорится, все нужно потрогать и пощупать! Вот и я когда мне грустно могу взять свою кристаллинку в руки!