Праздничное настроение.

Сидунова Марина Дмитриевна

С праздников, дорогие коллеги! С днем учителя! 

Пусть жизнь будет светлой, радостной и теплой, как первые осенние деньки! Пусть будет креким здоровье, прочными нервы и нескончаемым терпение! Пусть в семье будет мир и счастье, гармония и взаимопонимание! Пусть наша работа дарит только радость и стремление двигаться вперёд! Пусть золотые листочки, падая к ногам, принесут пополнение в семейный бюджет, ведь это тоже важно!

          Этот праздник несет в себе самые теплые воспоминания, затрагивает самые тончайшие струнки души. И наверное, не случайно он в самые красивые деньки! Эта золотая осень в подарок всем учителям! Мы с коллегами всегда стараемся соблюдать одну хорошую традицию - всегда отправляемся отмечать на природу. Общение, природа, свежий воздух - это помогает рассалбиться и зарядиться новыми впечатлениями и энергией на весь год!  

         Наша поездка на Медовые водопады и в Конно-спортивную школу в Карачаево-Черкесской республике - состоялась! Ура!!! Мы очень хорошо отдохнули! Нет, совсем не сидели за столами...я бы даже сказала - и вовсе не присели. Мы гуляли, карабкались, догоняли, бродили... а как на лошадях катались, просто не описать! Как будто с детства в седле... :)  Вообще, поездка получилась теплой, семейной. Почти все были с семьями и детками.  Вот они, МЫ!!!. "Кристаллик"  -  самый лучший коллектив!  Вернее, Команда!