«Праздник детства»

Арыкова Ольга Николаевна

 

12.03.15г.  в  нашем детском саду «Снегурочка» прошёл городской XVII Фестиваль детского и юношеского творчества «Одарённые дети – будущее России» в номинации «Художественная самодеятельность».

На конкурс были выставлены песни военной тематики, хореографические композиции, семейные и вокальные  номера. Праздник Детства открыли дети подготовительной группы с хореографической  композицией «Победа», посвященной празднованию 70-я Победы в Великой Отечественной войне.

Улыбки и восторженные взгляды  не сходили с лиц жюри  и гостей праздника на протяжении всего мероприятия. Маленькие талантливые артисты , в ярких праздничных костюмах срывали бурные аплодисменты зрительного зала. Доброжелательное отношение, весёлое настроение передалось всем присутствующим: участникам, родителям, зрителям. А иначе быть не могло. И это ещё раз доказывает, что все наши дети по-своему талантливы!

Желаем всем творческих успехов, весеннего настроения.

 

Комментарии

Руссу Наталья Закиевна

Какие Вы молодцы уважаемые музыкальные руководители. Мне довелось побывать на данном мероприятии, я была зрителем Праздника Детства. Столько восторга, отличного настроения, радости и изумления я испытала, и так на каждом концерте. Спасибо Вам огромное за минуты счастья и вдохновения!!!