Выставка-конкурс детско-родительских работ "Поздравительная открытка ко Дню Победы"

Андреева Татьяна Ивановна

В небе праздничный салют,

Фейерверки там и тут.

Поздравляет вся страна

Славных ветеранов.

9 мая вся страна празднует Победу над фашистской Германией. Эта дата, которую все поколения будут помнить, и чтить, а память о ней будет жить вечно.

В преддверии знаменательной даты в нашем детском саду, по традиции, прошла выставка-конкурс детско-родительских работ «Поздравительная открытка ко Дню Победы». В выставке приняли участие родители и дети всех групп. Работы получились индивидуальными и неповторимыми. Дизайн открыток и содержание поздравлений пронизаны глубоким смыслом, выражающим славу победителям и гордость за их Победу.

Работы были выполнены в стиле рисунка, аппликации, поделки. Фантазия и творчество наших родителей не знает границ!  Выражаем огромнейшее спасибо всем участникам выставки-конкурса и тем, кто помог в выборе наиболее запоминающихся поздравительных открыток. Путем тайного голосования родителей и сотрудников детского сада были определены понравившиеся работы. В тройку лучших, во втором здании, вошли работы семьи Яковлевых, 7 гр., семьи Андреевых, 1 гр. и семьи Спиридоновых, 10 гр.

Выставка прошла в предпраздничной атмосфере и запомнилась оригинальными поздравительными открытками к празднику Победы в Великой Отечественной Войне!

 

Комментарии

Рудник Анна Иосифовна

Замечательные работы! Молодцы дети и родители.Спасибо педагогам за организацию конкурса.