Внимание: "Школа педагогов"!

Васильченко Татьяна Юрьевна

Уважаемые коллеги! У Вас скоро аттестация?  Вы постоянно совершествуете своё професссиональное мастерство?  Значит, Вам будет интересно узнать, что на учебно-методическом портале издательства "Учитель"  реализуется новый проект - "Школа педагогов".

 "Школа педагогов" - это новая форма профессионального взаимодействия  педагогов в формате мастер-класса.

  Цель: методическое и практическое сопровождение образовательной деятельности, повышение профессионального мастерства, раскрытие индивидуальных 

способностей, формирование потребности в постоянном саморазвитии и самосовершенствовании.

Посещая "Школу педагогов", Вы сможете проявить свои творческие способности, поделиться секретами педагогического мастерства, рассказать  о личном опыте работы, прислав в издательство  материалы по теме мастер-класса, активно участвовать в обсуждении темы занятия, выступать в роли ведущего.

О существовании данной формы повышения квалификация я узнала, посещая вебинары издательства "Учитель". Зайдя в марте на очередной вебинар, мне посчастливилось попасть на занятие мастер-класса. С тех пор стараюсь не пропустить ни одного занятия. Узнаю много нового, актуального, получаю ответ на любой вопрос.

Посещение мастер-классов - бесплатное. Вы можете заказать сертификаты: за активное участие во всероссийском мастер-классе; за активное участие в мастер-классе и публикацию методических материалов из опыта работы (в сертификате указываете адрес публикации); за активное участие во всероссийском мастер-классе и представление результатов своей профессиональной деятельности. Публикация опыта работы в известном издательстве поможет Вам пройти аттестацию. Желаю успехов!

О "Школе педагогов" https://www.youtube.com/watch?v=LDEMbawJj14

"Школа педагогов"http://www.uchmet.ru/events/eduschool/

Источник:

Издательство «Учитель»

www.uchitel-izd.ru