День правовой помощи во второй группе раннего возраста

Егорова Ирина Геннадиевна

20 ноября 2017 года  в Чувашской Республике пройдет День Правовой помощи детям. Права ребёнка — свод прав детей, зафиксированных в международных документах по правам ребёнка. Согласно Конвенция о правах ребенка, ребенок — это лицо, не достигшее восемнадцати лет.

   20 ноября в дошкольном учреждении пройдут  мероприятия по правовому просвещению воспитанников. В связи  с этим воспитателем Егоровой Ириной Геннадиевной подготовлены буклеты для родителей о правах детей, по пропаганде ответственного родителя, профилактике жестокого обращения с детьми. Воспитанникам второй группы раннего возраста будет продемонстрирован  мультфильм «Мама для мамонтенка», также воспитателем оформлен групповой тематический стенд для родителей  в виде папки-передвижки «Право ребенка жить в семье!».

 

Воспитатель Егорова И.Г.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл den_pravovoy_pomoshchi.docx17.99 КБ

Предварительный просмотр:

    День правовой помощи во второй группе раннего возраста

20 ноября 2017 года  в Чувашской Республике пройдет День Правовой помощи детям. Права ребёнка — свод прав детей, зафиксированных в международных документах по правам ребёнка. Согласно Конвенция о правах ребенка, ребенок — это лицо, не достигшее восемнадцати лет.

   20 ноября в дошкольном учреждении пройдут  мероприятия по правовому просвещению воспитанников. В связи  с этим воспитателем Егоровой Ириной Геннадиевной подготовлены буклеты для родителей о правах детей, по пропаганде ответственного родителя, профилактике жестокого обращения с детьми. Воспитанникам второй группы раннего возраста будет продемонстрирован  мультфильм «Мама для мамонтенка», также воспитателем оформлен групповой тематический стенд для родителей  в виде папки-передвижки «Право ребенка жить в семье!».

Воспитатель Егорова И.Г.