Корабль "Радуга" отправился в путь!

Лысенко Татьяна Алексеевна

Корабль «Радуга» отправился в путь!

     1 декабря - первый день зимы! В г.Зернограде в этом 2017 году произошло поистине замечательное событие: открытие нового детского сада «Радуга»!

     Сказочный дворец радушно распахнул свои двери для маленьких воспитанников и их родителей.

     Современный, яркий, красивый, уютный, комфортный… Здесь созданы все необходимые условия для пребывания, развития и обучения дошколят – светлые игровые комнаты, уютные спальни, просторные музыкальный и спортивные залы, кабинеты психолога и логопеда, комната психологической разгрузки, пищеблок с лифтом для поднятия пищи на верхний этаж. Предмет особой гордости – сенсорная комната с сухим бассейном и светящимся фонтаном, песочницей и кривыми зеркалами. Очень много игрушек – книжек, кукол, машинок, кубиков, конструкторов, самолетов, танков! Мультимедийное и интерактивное оборудование, шкафы для сушки одежды, специальные устройства на окнах для проветривания комнат, кулеры с водой.

     Детский сад рассчитан на 220 мест. Здесь 11 групп. Коллектив молодой, целеустремленный, творческий. Замечательный заведующий Наталья Васильевна Григорян – руководитель с большим опытом работы, талантливый педагог, человек с большим открытым сердцем, понимающий, отзывчивый, строгий, но справедливый, ценящий свой коллектив!!!

     Желаю процветания, успехов во всех творческих начинаниях, здоровья маленьким хозяевам и отзывчивых родителей!!!

 

Комментарии

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

Примите поздравление! Творческих успехов педагогам!
Не пришлось мне поработать в новом современном детском саду! По словам моих знакомых - это удовольствие!