8 марта

Ширяева Татьяна Генриховна

8 МАРТА

 

Мы поздравляем мам, сестренок,

Любимых бабушек своих,

Ну и, конечно же, девчонок

Подружек наших дорогих

 

       Самый добрый и нежный праздник – Женский день 8 Марта, его отмечают на всей планете. У «Непосед» это один из любимых праздников. Особенно девчонки чувствуют себя королевами, ведь в эти дни все внимание сосредоточено на них и на всех женщинах земного шара. А самый лучший подарок для милых дам – это цветы. Ребята нарисовали для мамочек тюльпаны, используя технику по толстому слою гуаши, изготовили нежные цветы из гофрированной бумаги. А еще дети ненадолго превратились флористами и составили букеты из садовых, лесных и полевых цветов для любимых бабушек.

        Кульминационным, завершающим мероприятием стало «Джентльмен шоу», где мальчики: Олег М., Матвей В., Рома Л., Даниил М., Тема Е. и Кирилл Б. показали себя настоящими джентльменами, галантно ухаживая за своими дамами: Софьей С., Анной С., Машей Г., Викой Г., Аурелией С., Аминой Ф., Ангелиной Н., Анной К, Дашей И., Эллой М., Ульяной Б.

Поздравляем всех наших мамочек, бабушек, сестренок  с этим весенним праздником и желаем вам океан цветов и море положительных эмоций!