Подведены итоги конкурса "Педагогический калейдоскоп"

Сметанкина Тамара Васильевна

Завершился ежегодный республиканский конкурс методических материалов для педагогов ДОО "Педагогический калейдоскоп". Каждый год организаторы придумывают для него новые темы, номинации, стараются сделать живым, практико-ориентированным, интересным. В этом году он проводился  по номинациям: "Клубный час", "Педагогическая технология", "Игровой макет", "Родительская гостинная" и "Детский праздник". Конкурс позволил участникам проявить себя, показать интересные педагогические находки, а также выявить сильнейших и распространить их опыт среди коллег. В 2016 году я принимала участие в конкурсе и заняла 1 место в номинации "Детский праздник". В этом году мне доверили работу в качестве эксперта. Хочу заметить, что это оказалось не так-то просто. Благодарю всех за участие и поздравляю коллег с заслуженными победами!

С результатами конкурса можно познакомиться на сайте OTDELDO_19 Сайт для педагогов дошкольного образования Республики Хакасия: https://sites.google.com/site/otdeldoskolnogoobrazovaniarh/konkursy/pedagogiceskij-kalejdoskop.

Видео Победителя конкурса в номинации "Педагогическая технология": Организация познавательно-исследовательской деятельности "Как замерзает река?" (подготовительная группа), воспитатель Третьякова Ольга Анатольевнаhttps://www.youtube.com/watch?v=2BnlJaOaMc4&feature=em-uploademail