Спасибо за НАСТОЯЩЕГО Деда Мороза! Отчёт о проведении новогодних утренников.

Дёмина Елена Викторовна

      С 21 по 28 декабря 2018 года в МБДОУ № 13 "Вишенка" состоялись долгожданные новогодние утренники новогодние утренники под руководством музыкального руководителя – Ольховиковой Татьяны Анатольевны.       
      Дети на каждом представлении были нарядные, веселые и предвкушали атмосферу праздника. И их надежды оправдались.
      С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх и забавах. Сюрпризом для гостей стали танцы  медвежат, зайчат, волков, снежинок, джентльменов, модниц и снегурочек, а также забавные игры со снежками, которые превратили наших родителей в детей. Веселая атмосфера праздника осталась незабываемой.
      Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Кикимору, Бабу Ягу, Бороду, Лису, Снегурочку и даже в Деда Мороза. Но на главном персонаже праздника хотелось бы заострить особое внимание. Только в самой младшей возрастной группе роль Деда Мороза досталась штатному сотруднику нашего детского сада, остальные же группы по своей собственной инициативе выдвинули свои кандидатуры, проведя опрос среди желающих родителей наших воспитанников. Что ж? Результат оправдал все ожидания! Все Деды Морозы, по совместительству папы, справились на отлично, за что весь коллектив ДОУ выражает им огромную благодарность. Ведь фраза из детских уст: «Дед Мороз настоящий!!!»,согласитесь, стоит дорогого. Спасибо Вам, папы, за настоящего Деда Мороза!