Спасибо мамам и папам за горку!

Сагитова Элина Ралифовна

Зима это время чудес приключений и событий.Самым ярким из них является встреча нового года. Дети с нетерпением ждут этот праздни. Готовят стихи песни и танцы.

 Но зиму ребята любят еще и за веселье которое она приносит им. Катание с горки - это буря эмоций и счастливых воспоминаний.

Каждый год в нашем детском саду организуется конкурс на лучшую снежную горку и каждый надеется победить. Вот и вэтом году был объявлен такой конкурс.  Однако в нчале зимы мне показалось, что горку мы не построим. Зима не порадовала нас снегом. Но все же мы справились. И всеблагодаря неравнодушным родтелям. 

По первоу кличу родители нашихдетей собрались на участке, взяли в руки лопаты и дружно соорудили снежную горку,да такую, что любодорого посмотреть. И на этом не останолись. В целях безопасности все железное оборудование на участке на зимний период засыпается снего. Выглядит это не очень красиво, поэтому наши мамочки превратили этот снежный завал в веселого снеговика, яркую печку и столик для экспериментирования. Молодцы!

Не все смогли прийти на постройку горки, кто на роботе, у когото семейне проблемы. Но и они поучаствовали в общем деле. Кто то вырезал украшение для горки и построек из фетра и ткани, кто то принес пластиковые игрушки, ктото по утрам чистил участок от снега. Хочется выразит слова благодарности родителям! Спасибо вам большое!

Иии... Наши старания принесли свои плоды. Мы получили первое место в конкурсе детского сада на самыйлучший участок. А детский сад в городском смотре победил в номинации "Шедевры снежной архитектуры