день знаний

Ширяева Татьяна Генриховна

Чтобы год наш был в порядке,

начинай его с зарядки…»

Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети!

Очень мы рады сегодняшней встрече!

Учиться спешит самый разный народ,

По Родине нашей День Знаний идет!

 Сентябрь – начало учебного года не только в школах, но и в дошкольных образовательных учреждениях. Это светлый и радостный день, когда даже природа одевается в яркие осенние наряды. День Знаний в стенах нашего детского сада в этом году прошел (в череде последних городских событий, приуроченных ко Дню Города) под девизом «Чтобы год твой был в порядке, начинай его с зарядки».

Дорогой добра, положительных эмоций и неуемной энергии шагали маленькие «Непоседы» под руку с воспитателем в мир Открытий, Впечатлений, Новизны, Знакомства, и Познания. Энергичную и заводную зарядку под веселую современную музыку с ребятами провела их любимый и единственный музыкальный руководитель Екатерина Вячеславовна П.

С самого утра ребята заряжались позитивом: в дружном тандеме со своим новым воспитателем Татьяной Геннадьевной Ш. дали свой первый яркий звонок и провели долгожданный и первый в их дошкольном образовании УРОК!   

Воспитанники нашего детского сада – детки особые. Особенные для нас и родителей, потому что любимые и долгожданные, как каждый ребенок в семье и в обществе. И поэтому, мы стараемся им дать только самое лучшее и позитивное – ВМЕСТЕ!