«Осенняя ярмарка-2019»

Голоскокова Елена Евгеньевна

            

 «Осенняя ярмарка» -  одно из самых ярких, красочных, интересных мероприятий.  Главная особенность заключается в том, что в этом празднике принимают участие все: и дети, и сотрудники ДОУ, и родители.

11 октября в нашем в нашем детском саду №10 с большим размахом прошла осенняя ярмарка. Этому мероприятию предшествовала грандиозная подготовка. Ребята подготовили концертную программу: танцы, песни, стихи. Ведь на празднике будет сама красавица Осень!

Родители тоже не отстают. Потому что ярмарка  это не только развлечения, это еще и торговля всем, что сделано своими руками, выращено и приготовлено с заботой.

Столы ломятся от товаров.  Здесь можно найти все что душе угодно! Сладости, выпечка, варенье, овощи, фрукты и многое другое. А какие зазывалы! Каждый продавец шутками и прибаутками завлекает к своему торговому столу. Только и слышно: «Подходите, не зевайте, все товары покупайте!». Бойко и весело шла торговля. Никто не ушел с пустыми руками! Атмосфера праздника чувствовалась во всех атрибутах, в каждой детали. Кругом радостная суета, смех, веселье. Дети -нарядные, все в костюмах. Педагоги и родители -довольные и счастливые. Что еще нужно! Полная гармония!