Фотоотчет. Всероссийская памятная акция «Лес Победы», посвящённая Великой Победе в Великой Отечественной войне»

Федюкова Ирина Федоровна

В сентябре жители г.Таштагола, Кемеровской области приняли участие в акции «Лес Победы».

Цель такого мероприятия - воспитание у подрастающего поколения чувств патриотизма, любви к своей Родине, к родному краю.

Родители моих воспитанников первой младшей группы тоже не остались равнодушными и вместе со своими маленькими детьми подключились к э Всероссийской акции, посвященной памяти 27 миллионов советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны, посадили деревья и кустарники в разных местах нашего города. Почтили память наших соотечественников и поддержали экологию нашего края.

Нет ни одной семьи, которую бы не коснулась война. В память о погибших на фронтах Великой Отечественной войны на своём примере родители показали детям, что "Никто не забыт и ничто не забыто!"

Мы чтим память погибших воинов, отдавших свою жизнь за мир на нашей земле!

Благодаря этой акции у подрастающего поколения появится начало этой святой памяти.

Благодаря этому мероприятию мы сохраняем самое важное – историческую память.

Пусть небо над нашими деревцами навсегда останется мирным!

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл vserossiyskaya_pamyatnaya_aktsiya.pptx2.22 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Всероссийская памятная акция «Лес Победы» Фотоотчет

Слайд 2

Всероссийская памятная акция «Лес Победы», посвящённая Великой Победе в Великой Отечественной войне» В сентябре жители г.Таштагола , Кемеровской области приняли участие в акции «Лес Победы». Цель такого мероприятия - воспитание у подрастающего поколения чувств патриотизма, любви к своей Родине, к родному краю. Нет ни одной семьи, которую бы не коснулась война. В память о погибших на фронтах Великой Отечественной войны на своём примере родители показали детям, что "Никто не забыт и ничто не забыто!" Мы чтим память погибших воинов, отдавших свою жизнь за мир на нашей земле! Благодаря этой акции у подрастающего поколения появится начало этой святой памяти. Благодаря этому мероприятию мы сохраняем самое важное – историческую память.

Слайд 3

Родители моих воспитанников первой младшей группы тоже не остались равнодушными и вместе со своими маленькими детьми подключились к э Всероссийской акции, посвященной памяти 27 миллионов советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны, посадили деревья и кустарники в разных местах нашего города. Почтили память наших соотечественников и поддержали экологию нашего края. СЕМЬЯ КОЛЕГОВА СЕМЕНА

Слайд 4

СЕМЬЯ СИМОНОВОЙ НАСТИ

Слайд 5

СЕМЬЯ РУСАКОВОЙ ЛЕРЫ СЕМЬЯ ЛЫСЕНКО СОНИ Пусть небо над нашими деревцами навсегда останется мирным!