Домаева Татьяна Петровна

Финал 2 этапа XII Спартакиады

24 ноября, на базе МБДОУ ДС №66 «Журавушка», состоялось открытие II этапа 12-ой Спартакиады среди дошкольных образовательных учреждений Старооскольского городского округа.

Сборную команду МБДОУ ДС №66 «Журавушка» представляли 9 лучших юных спортсменов: Ульянцева Ульяна, Дрокин Богдан, Безецкая Аделина, Игнатов Евгений, Усачёва Варвара, Козявин Никита, Брезкин Захар, Евдокимова Екатерина.

Индивидуальное первенство начались на высоком эмоциональном подъёме. Дети с увлечением соревновались в прыжках со скакалкой и прыжках в длину с места. Участники Спартакиады проявили настоящее стремление к победе, желание быть первыми, лучшими.

Участки очень старались, было много волнения и радости за себя и за друзей.  Маленькие спортсмены показали совсем немаленькие результаты. Ульянцева Ульяна стала заняла 2 место в прыжках со скакалкой (29 раз за 10 секунд), 3 место занял Усачёва Варвара в прыжках со скакалкой (28 раз) и 3 место у Козявина Никиты по прыжкам со скакалкой (26 раз). Победителем 1 место в прыжках в длину с места стала Ульянцева Ульяна (145 см).

Сборная команда детского сада №66 «Журавушка» заняла 2 место во II этапе 12-ой Спартакиады. Поздравляем юных спортсменов  с заслуженными победами!