23 февраля в группе " Капельки"

Смирнова Галина Петровна

« Мой папа- самый лучший!»

В канун празднования  23  февраля  дети подготовительной группы

 « Капельки» из Детского сада 59 подготовили превосходную программу для своих пап и дедушек. Дети под патриотическую Российскую музыку с флажками шествовали  по залу с разнообразными перестроениями. Дети сосредоточены и горды! С эмблемами и в парадной форме. А затем ребятишки продемонстрировали свои познания в родах войск нашей Армии. И . конечно, стихи, выразительные, чёткие!  С огромным удовольствием дети спели песню « Идет солдат по городу».  А затем две команды ребят

 « Роботы» и « Лунатики»  представили свои команды и продемонстрировали  свои танцы.  Космические танцы были необычны и очень красивы. 

 В эстафетах- соревнованиях : « Построй ракету» , « Марсоход» и другиех космических препятствиях  ребятишки проявили  свою ловкость и спортивный азарт ! Праздник прошел на большом подъёме и энтузиазме!

      А еще ребятишки приготовили подарки для пап, которые вручат в преддверии праздника. А в приёмной группы   - праздничная газета « Мой папа  - самый лучший!»  Подобные мероприятия способствуют единению семьи и чувству  гордости за своих родителей !

        Мира, счастья и добра, дорогие защитники Отечества!

 

                                                                                    Галина Смирнова

                                                                                     Воспитатель группы.