Гражданская готовность противодействию COVID

Фролова Галина Ивановна

Чтобы не допустить третьей волны коронавируса, необходима консолидация усилий всех структур общества. От практических умений и навыков на принципиально новом уровне большей части населения страны будет во многом зависеть общественное благополучие, сохранность жизни и здоровья граждан РФ.
Текущая ситуация не позволяет руководствоваться поверхностными знаниями и понятиями, - необходимо выработать умения и навыки противодействия нового уровня.
В апреле работающему населению России рекомендовано обучение по практико-ориентированному курсу «Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ».

 

Комментарии

Фролова Галина Ивановна

Обучение проходит дистанционно, без отрыва от  проф. деятельности, через новейшие цифровые технологии. В удобное для слушателей время, без отрыва от основной трудовой деятельности, через комфортные, интуитивно понятные интерфейсы  работающие граждане могут пройти обучение по курсу «Гражданская готовность к противодействию COVID-19» на образовательной платформе «Университет Россия РФ» на основе целевых средств просветительско-образовательного проекта.