#СтенаПамяти,#ПисьмаПобеды, #ДеньПобеды, #яПатриот, #ВолонтёрыПобеды, #ДонМолодой

ЧАЙКА Елена ВЛАДИМИРОВНА
«Стена Памяти» — это народный памятник нашим землякам!
В 2023 году предлагается присоединиться к новым форматам народного шествия "Бессмертный полк", одним из которых является Всероссийская акция"Стена Памяти".
«Народная Победа» — это возможность сказать «спасибо» нашим отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.
На Стене все желающие смогут оставить информацию о родственниках — воинах, участниках Великой Отечественной войны и познакомиться с удивительными судьбами людей, чьи имена будут представлены на просмотр. Каждому представится возможность рассказать, где воевали и какими медалями награждены земляки — фронтовики, увековечить их память, сохранить лица, имена и подвиги.
Мы должны их помнить!!!
Уникальность акции состоит в том, что каждый желающий может принять участие в этом, вспомнив своих родственников. Жители и гости села смогут посмотреть в глаза тем, кто защищал свободу и независимость нашей Родины. Молодое поколение, которые зачастую не знают свою родословную дальше бабушек и дедушек, смогут узнать о своем предке, который защищал нас, но не вернулся из боя или не дожил до сегодняшнего дня, а может кто-то даже найдет своих родственников.