Вокальная студия " СОЛО"https://sites.google.com/site/360school/

Бурлакова Ольга Дмитриевна

О студии "СОЛО""https://sites.google.com/site/360school/

Вокальная студия «Соло» была организована в 2001 году. С тех пор коллектив ежегодно принимает участие в школьных мероприятиях, концертах, окружных и городских фестивалях. 

Каждый год участники «Соло» выступают перед ветеранами ВОВ.

Не смотря на то, что студия «Соло» основана на базе общеобразовательной школы, многие ее участники связали свою жизнь искусством. 

Солистка коллектива Анастасия Маликова решила воплотить свою мечту стать оперной певицей   в стенах музыкального колледжа им. Гнесиных. Настя является лауреатом окружного конкурса «Хрустальная капелька», городского конкурса «Юные таланты Московии»,  а также конкурса «Московский соловей».

 Антон Смирнов является студентом факультета искусств МГУ им. Ломоносова, где усиленно продолжает заниматься вокалом. Эстрадному творчеству посвятили себя Алексей Набровенков (Фриденберг). Алексей окончил Институт искусств, факультет звукорежиссуры. Пишет музыку и стихи выпускник Александр Дементьев.

Сейчас в вокальной студии «Соло» подрастает новое поколение, и будем надеяться, что любовь к вокальному творчеству, переданная детям их руководителем Бурлаковой Ольгой Дмитриевной оставит в их жизни особый след  любви к искусству.

2013г. В вокальной студии "Соло" появляются новые имена,  новые таланты. Это Ермаков Тимур и Ермакова Женя, Адамышева  Полина и  Бушина Алина,Настя Орлова и Оля Деренчук, Паша Капустин и Ларина Оля.Как дальше сложится их судьба? Может быть кто-нибудь из них решит связать свою жизнь с искусством, как когда-то это сделали Антон Смирнов, Алексей Набровенков (Фриденберг) и Анастасия Маликова. Пожелаем им удачи и свершения надежд!

Поздравляем! 2 марта 2013г. Ермаков Тимур стал дипломантом окружного конкурса "Хрустальная капелька"!

2013 год 2 сентября.  На торжественной линейке замечательно  выступил, с песней"Крылатые качели", Тимур Ермаков. А в актовом зале, в сказке для первоклассников прозвучала песня " Чудеса" в исполнении Алины Бушиной.  Молодцы!
 
Поздравляю участников студии "Соло" с замечательными  выступлениями на концерте для учителей!
Дорогие ребята! В разделе "Видео" для вас фильм! Посмотрите его вместе с родителями! Удачи!
 
Поздравляю участников вокальной  студии "Соло" с Гран-при на конкурсе  патриотической песни! 
 
23 ноября, в Измайловском Кремле, состоялся фестиваль "Юные дарования". Программа фестиваля состояла из выступлений хореографических и фольклорных коллективов, артистов оригинального жанра, мастеров прикладного искусства и, конечно же, представителей вокального  искусства. Разные возрастные категории  участников с удовольствием  демонстрировали свои таланты. Наша школа была представлена успешным и ярким выступленем Ермаковой Жени, солистки вокальной студии "Соло". Молодец, Женя
 
Поздравляю Алину Бушину с прекрасным выступлением в ЦО №429, на балу, посвящённому
последнему дню осени!

24 декабря, на концерте для родителей, звучали песни в исполнении участников вокальной студии "Соло". Все пели замечательно!  "

 
"Сияй над Россией Рождество!"-этот  замечательный праздник состоялся 16 января, в школе № 1268

 Ермакова Женя в награду получила кубок, победив в номинации "Хит праздника", Оля Ларина была отмечена зрительскими симпатиями и подарком, а  для Насти Кураш- это  был дебют. Молодцы девчонки! Фото на странице " фотогалерея"

 

 
Наши достижения!
 
1 марта 2014г. Алина Бушина и Паша Капустин стали дипломантами окружного конкурса "Хрустальная капелька"!
 Поздравляем!
15 апреля, в  Измайловском  Кремле, состоялся фестиваль "Моё отечество в
песнях и танцах" Лауреатом фестиваля стал Капустин Павел, занявший 1-ое место.
Поздравляем, Паша!

29 апреля Алина Бушина, Паша Капустин и Ермакова Женя стали лауреатами IX Московского Международного  Творческого Фестиваля, посвящённого 69-летию разгрома немецко-фашистких войск. Молодцы!

На фото: Девочки после Рождественского  концерта.

image

 
Наши достижения
2015 год.Павел Капустин -лауреат фестиваля " Эстафета искусств"!
Бушина  Алина и  Ермакова  Женя--дипломанты!
 Поздравляю!


6.09 2015 г.

С 15. 09 2015 г. наша студия принимает пополнение. Организовывается младшая группа участников коллектива. Это обучающиеся в 1- 4 классах гимназии. Удачи и успехов им в вокальном творчестве!

2016. год принёс победу в городском конкурсе"Мой мир музыки" Алине Бушиной, а международный конкурс"Бегущая по волнам"-Ермаковой Жене. Появились новые имена солистов--София Крестовская, Андрей Горбунов, Лиза Ошкина. 2015год стал годом рождения вокального ансамбля младшей группы "Капелька". Удачи им и больших успехов!

2016 год.

Октябрь 2016 года принёс победу Капустину Павлу-он стал лауреатом фестиваля "Московская семья -путь к успеху" и выступал на концерте, посвящённом Дню матери в Кремле. Горбунов Андрей и Ермакова Евгения стали дипломантами международного конкурса "Бегущая по волнам"  и выступали в проекте Анны Снаткиной "Культуры Мира".  Вокальный ансамбль"Капелька" готовится принять участие в Рождественском фестивале "Свет Христов". 15 декабря состоялся первый, отборочный этап Фестиваля  "Эстафета искусств"где наряду с постоянными участниками фестиваля прозвучало имя Барамыкина Дениса, нового солиста нашего вокального объединения. Пожелаем всем творческих побед!