Приглашаю посетить выставку моего учителя, замечательного художника, поэта и педагога - Марины Бусалаевой (до 25 февраля)!

Цаплин Андрей Олегович

Замечательный Арт-проект, организованный при поддержке мецената Михаила Федоровича Коннова,  - "Галерея искусств на Пушкинской" позволяет  абсолютно бесплатно посещать выставки современных художников. С 25 января по 25 февраля в галерее работает выставка художника,поэта, педагога и просто светлого человека - Марины Анатольевны Бусалаевой. Мне очень повезло учиться в колледже и университете у Марины Анатольевны. Ее поэтическая натура, светлая, добрая и  искренняя душа находит отражение и отклик и в живописи, и в таланте педагога. Будучи человеком глубоко верующим, она доносит свет православного учения через свои картины, словно проповедуя слово Божие, о любви к ближнему, добродетели и смирении, детской искренней радости, материнстве. Выставка приурочена к юбилею автора. Приглашаю всех посетить ее, почерпнуть силы и найти вдохновение  для собственного творчества! Тем более, что выставка абсолютно бесплатна!

https://vk.com/galleryatpushkinst

 https://www.youtube.com/watch?v=Qn5tjhYiL84

Для справки: Марина Анатольевна Бусалаева 
Живописец, график 
Член Союза художников России 
Член художественной группы «Академия Садки»

На выставке Марины Бусалаевой «Пасторали» представлены избранные пейзажи и натюрморты разных лет, объединенные общим настроением и узнаваемыми образными и пластическими характеристиками. По мнению художницы, картины, как и стихи, интересны лишь тогда, когда у автора «есть свой Мир, не заемный, - им самим открытый в десятках холстов, своя интонация, свой строй речи, свои образы».

Галерея расположена по адресу: ул Пушкинская 26, вход свободный

График работы:
Пн- выходной 
Вт-Пт с 10:00 до 19:00 
Сб,Вс с 10:00 до 21:00

Технический перерыв с 13:00 до 13:30.

Телефон:(3532)44-75-95