В чём тайна осени?

Контарева Светлана Анатольевна

В чём тайна осени?

Именно под таким заголовком прошёл Осенний Бал у старшеклассников нашей школы. 11 классы приложили все свои усилия,  воображение, чтобы это мероприятие надолго запомнилось не только его участникам, но и зрителям. Короткометражные ролики, раскрывающие нам «ужасающую» правду нашей школы, насыщенная программа, оригинальные постановки, музыкальное сопровождение, светомузыка… - всё было продумано до мелочей! Лично выражаю своё восхищение организаторам – вы молодцы!!!

        Нужно отметить, что Осенний бал прошёл в духе мифических богов и существ. Все ребята придумали себе оригинальные костюмы. Кого только не было  на этом дивном празднике! ? Там были и зомби, возглавляемые восставшим Майклом Джексоном, и мимы, и могущественные Боги с очаровательными богинями, и «водяной», и братья-тролли, и девочка-убийца… Была даже сама Смерть, пришедшая не за чьей-то жизнью, а всего лишь повеселится!

        А так как это был праздник Осени,  значит, надо было преподнести ей дары, чтобы она не разгневалась. Сначала был конкурс песни , и все выступающие просто великолепно исполнили свои песни, посвящённые, конечно же, осени. Вторым конкурсом было дефиле, где каждый класс представлял своих кандидатов  на роль Бога и Богини Осени. Ими стали «Водяной» и «Девушка-Осень». К третьему конкурсу все готовились особенно усердно, ведь это был конкурс Танца. Особенно всем запомнился танец Зомби, своеобразная  версия на танец Майкла Джексона под песню «Thriller».  Ребята 10 «В» в итоге добились успеха и признания публики.

        Завершился осенний бал яркой дискотекой! Очень хочется надеяться, что подобных вечеров в нашей любимой школе будет как можно больше!

                                                                                                         Миротина Елизавета 11 «В»