Ах этот жаркий май!

Мокиенко  Елена Александровна

Наступило самое горячее время в году.Дорогие коллеги,желаю энергии для последнего месяца.Чтоб всё задуманное удалось.Хороших оценок ученикам.Вам больше поводов для оптимизма и радости.Вдохновения желаю всем вам.

 

Комментарии

Пономарева Надежда Леонидовна

Большое спасибо за пожелания. Действительно жаркий месяц во всех смыслах. Уверена, что все у нас получится, дети сдадут успешно экзамены и все будет хорошо.
 Ираида Михайловна Герасимова

Большое спасибо за пожелание! Уважаемые коллеги, учителя начальных классов, скажите пожалуйста, по каким критериям распределяют стимулирование у вас?
Мокиенко  Елена Александровна

Спасибо коллеги,все ваши пожелания осуществляются ,воплощаются в жизнь.3 призовых места в муниципальной олимпиаде.Очень рада и за детей и за себя(впереди аттестация)Стимулирование нам начисляли по критериям,которые были даны из Министерства,они утверждены муниципалитетом. Теперь власть сменилась,критерии тоже,и возможно,опять сменятся,что будет- не известно,Ираида Михайловна.В школе сказали,что по новым.Баллов будет меньше,но стоить они будут дороже.Пока не известно про мониторинг в 4 классах???Вот выйдем с 10 мая на работу.Будем ждать вестей со всех волостей.