Игры и задачи. 1-4 классы (Образовательный комплекс)

Ганжа Светлана Давыдовна

 

 

 

Основу образовательного комплекса (ОК) "Игры и задачи, 1-4 классы" составили красочные интерактивные задания и игровые тренажеры. 
Содержание ОК охватывает основные предметные линии начального образования: обучение грамоте, русский язык, литературное чтение, математика, информатика, окружающий мир, технология и искусство. 
ОК разработан с учетом возрастных особенностей младшего школьника и с соблюдением санитарных требований при работе за компьютером. 
Образовательный комплекс поможет: 
* Младшим школьникам - с пользой провести время за компьютером, проверить свои силы перед контрольной работой, легко и с удовольствием наверстать упущенное в школе. 
* Учителям - разнообразить уроки современным дидактическим материалом, обеспечить индивидуальный подход в обучении, а также получить надежного помощника в проведении и подведении итога тематических тренингов, олимпиад, предметных недель, открытых уроков, контрольных работ. 
* Родителям - без усилий мотивировать дополнительный тренинг ребенка по основным школьным предметам на компьютере в домашних условиях. 

Системные требования: Windows 2000/XP/Vista; 
Pentium III 700 МГц; 
256 Мб оперативной памяти; 
950 Мб свободного места на жестком диске; 
160 Мб свободного места на жестком диске (если платформа не была установлена на компьютере); 
Видеокарта; 
Разрешение экрана 1024х768; 
Звуковая карта 16 бит; 
Internet Explorer 6.0; 
Adobe Flash Player 8; 
Java Runtime Environment 5.0; 
Устройство для чтения DVD-дисков; 
Клавиатура; 
Мышь. 

Для корректного функционирования образовательного комплекса необходимо, чтобы на компьютере были установлены следующие программные продукты: 
* Microsoft Internet Explorer (версия 6.0 или выше) 
* Adobe Flash Player (версия 8 или выше) 
* Java Runtime Environment (версия 5.0 или выше) 
Если на компьютере не установлены эти программы или установлены более старые версии этих программ, программа установки сообщит вам, откуда можно установить необходимые программы. 

Скачать: 
Unibytes 
Gigabase 
Share4web