Последний звонок в начальной школе.

Крашенинина Татьяна Михайловна

   25 мая   прозвенел последний звонок  для  выпускников начальной  школы.     Этот день  очень радостный  для всех  кто пришёл к нам на праздник. Мы собрались вместе в этом зале, чтобы  в  торжественной и дружеской обстановке попрощаться с начальной школой и достойно перейти в  5 класс.  Завершился проект «Начальная школа» у учащихся 4Б класса и их классного  руководителя Крашенининой Татьяны Михайловны. Ребята  вспомнили свой первый день в школе.  Как получали первые  в своей жизни оценки.

                     

                 Очень   много интересного было  за эти  4 года. Вместе принимали активное  участие  в различных школьных, классных и городских  мероприятиях. Активные ребята были награждены грамотами, подарками. Сборниками практических работ  были награждены  активные участники школьного научного общества – Шулякевич Елена, Маслов Владислав, Торлопов Сергей.

                 Проект   «Начальная школа» длился 4 года.  За это  существовала прекрасная семья. Как и в каждой семье  бывает хорошее, бывает грустное. На то она и  дружная  семья , чтобы преодолеть все трудности. В каждой семье  есть семейный альбом .  Этот семейный альбом  на память   подарила своим ученикам Татьяна Михайловна  .   

Много добрых слов было сказано в адрес родителей, которые рядом 4 года шагали со своими детьми.  Были  помощниками не только своим детям, но и  классному руководителю. Благодарственными письмами были награждены за оказание помощи в подготовке к научно-практической конференции   Маслов Сергей Анатольевич и Маслова Наталья Вячеславовна, Шулякевич Ирина Николаевна и Шулякевич Евгений Викторович, Торлопова Светлана Адольфовна. За оказание  помощи в работе родительского комитета  были награждены Груне А.М., Кожевникова О.В., Смердова М.С., Маслов С.А,, Маслова  Н.В., Торлопова С.А., Шулякевич И.В., Шулякевич Е.В.