Учебный план. Долго ли продлится ожидание?

Чуприна Ирина Валерьевна

Добрый день, дорогие коллеги. Поздравляю всех с приближающимся началом учебного года. Очень сильно озадачивает отсутствие учебного плана на этот учебный год. Что думают чиновники Министерства  образования? Когда нам писать планирование? Как учить детей в этом году? Когда "заливать" электронные журналы? А ведь сейчас придется заполнять 33 бумажных журнала, писать справки и отчеты по заданию тех же чиновников, "спущенных сверху". Прощайте выходные на целый месяц! А еще есть среди нас люди, которые участвуют в выборных комиссиях (8 сентября), и, те, у которых на сентябрь назначена аттестация. Как сказала одна моя коллега, впору ставить при входе в школу автомат с пустырником. 

 

 

Комментарии

Акзамова  Елена  Николаевна

Добрый день, уважаемые коллеги. Вот и прошло долгожданное лето, время отпусков. Наступает новый учебный год. Хочу от всей души поздравить Вас с Днем Знаний, пожелать крепкого здоровья, творческих успехов, терпения и всего самого хорошего. УДАЧИ в новом учебном году!

Чуприна Ирина Валерьевна

Большое спасибо за теплые слова! В ответ хочется пожелать того же, а главное терпения, понимания и участия к нашим любимым ученикам.