Как мы участвовали в конкурсе...

Татьяна Михайловна Захарченко

 Ссылка на главную: https://nsportal.ru/tatyana-mihaylovna-chernyshyova

...Читаю на одном из сайтов мнение коллеги: "Участие в конкурсах стимулирует учителя на создание чего-то нового. Также помогает осознать собственные умения и навыки, сравнить себя с другими коллегами. При этом можно понять чего не знаешь, не умеешь, где можно постараться и проявить свои способности. " Анализирую: создание чего-то нового. Да, стремление к новизне испытываю постоянно, стоять на месте не могу. Пожалуй, и всё. Сравнивать себя с коллегами в планы не входит, с осознанием собственных умений и навыков уже давно определилась, равно как и с сильными-слабыми местами в своей работе и сферой проявления профессиональных способностей. Одним словом, вполне можно отдаться непосредственно работе, не отвлекаясь на предложения "поучаствовать". Но нет же, раз - и я уже зарегистрировалась: "Педкопилка онлайн. Учитель начальных классов". Скорее всего, даже не обратила бы внимание, когда закончится конкурс. Просто получила бы результат на почту, как это и бывало раньше,  и сохранила бы  очередное свидетельство. Но здесь на сайте есть коллеги энергичные, настойчивые, неравнодушные...

И вот я уже в круговороте событий, благодаря  Светлане Владимировне Файзуллиной  и группе поддержки.

Результат не заставил себя ждать. Итог порадовал и удивил, несмотря на то, что организация подобных конкурсов желает лучшего. 

 

   

Хочу выразить благодарность всем, кто отдал свои голоса, написал рецензии или просто желал нам победы!  Тамара Васильевна Сметанкина, Наталия Алексеевна Ивлиева, Владимир Иванович Шипелкин, Альмира Идрисовна Хамидулина... Диплом победителя ещё не пришёл, но я готова разделить эту награду с теми, кто был в теме, держал руку на пульсе и чьи сайты я посещаю с огромным удовольствием и пользой для себя!

 

 

Комментарии

Синявцева Елена Александровна

Татьяна Михайловна, поздравляю Вас с победой! У Вас есть чему поучиться.

Татьяна Михайловна Захарченко

Рада общению с Вами! Желаю удачи и творческих успехов во всех начинаниях)

Ивлиева Наталия Алексеевна

Татьяна Михайловна, поздравляю с победой! Рада, что оказалась в группе поддержки! Спасибо за добрые слова в наш адрес. Диплом нам покажите, когда пришлют.

Шипелкин Владимир Иванович

Татьяна Михайловна, примите мои искренние поздравления!

Нашему дружному коллективу - УРА!!!

 

Хамидулина   Альмира   Идрисовна

Татьяна Михайловна,рада за Вас! Принимайте искренние поздравления и Так держать!

СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА ФАЙЗУЛЛИНА

ВНИМАНИЕ!

Теперь мы знаем все о конкурсах этого сайта (как, что, зачем devil)

Действующие и будущие конкурсы Высшей школы делового администрирования.

 

Корниенко Елена Николаевна

Молодцы!!!! Думаю, надо тоже поучаствовать!!!