"Учителю с любовью"

Орехова Оксана Валериевна

В нашей школе в День Учителя есть добрая традиция — проводить День самоуправления. Утро началось с того, что у каждого педагога на рабочем столе оказались письма от их учеников с добрыми пожеланиями и признаниями в любви. Этот сюрприз подготовила детская организация «Вместе мы сила» совместно с руководителем Котовой Екатериной Сергеевной.
Затем была проведена торжественная линейка, на которой директор школы Журавская Марина Владимировна поздравила всех учителей с профессиональным праздником и представила новых учителей – четвероклассников, которым предстояло провести уроки во всех классах. Классные руководители 4х классов могли понаблюдать, что их подопечные уже в силах сами проводить уроки, взаимодействовать с ребятами, объяснять материал и многое другое.
После окончания уроков все собрались на концерт «Учителю с любовью», посвященный Дню учителя. Сцена была красочно оформлена цветами и шарами. Все учащиеся 4х классов приняли самое активное участие в концертной программе, подготовив самые разнообразные праздничные номера. Ребята читали стихи, пели песни и частушки, ставили сценки. Особенно интересными были сценка «Мысли учителей» и фильм «Назад в прошлое».
Всем было весело и тепло от встречи.