Супер-мамы 2Б

Татьяна Михайловна Захарченко

Ссылка на главную: https://nsportal.ru/tatyana-mihaylovna-chernyshyova  

6 марта накануне женского праздника в МБОУ СОШ №77 состоялся  необычный турнир по пионерболу.     

    

        Первые дни марта в школе наполнены праздничной суетой и запахом мимозы. Девчонки живут в предвкушении поздравлений, мальчишки готовят сюрпризы. Во всех классах проходят интересные мероприятия:  КВНы,  викторины, конкурсы, весёлые посиделки.

       А мои второклассники решили вызвать мам на  спортивное соревнование по пионерболу.  И что же?  Мамы оказались на высоте.   Сначала удивились и растерялись, но момент неожиданности прошёл очень быстро.   Оперативно была подобрана команда, в состав которой вошли Т. Давыдова, С. Свиридова, С. Гилимшина,  Н. Ежова,  Ю. Япрынцева, Т. Шашуркина.  Даже о форме побеспокоились! Команда  -  так команда! Всё по высшему классу.

 

       И вот долгожданный день наступил. Соревнование провела учитель физической культуры  Будникова Т.В.  Результат не только порадовал всех, но и удивил. Мальчишки, конечно, сражались самоотверженно. Но какой высокий класс показала команда «Супер-мамы»! Такой спортивной подготовки и стремления к победе не ожидал никто!

 

Мои мальчишки и девчонки наглядно убедились, что их мамы не только хорошие хозяйки, у которых дом в порядке и семья под присмотром, но они ещё и отличные спортсменки!

  

По окончании турнира всех ждали награды и подарки.

  

 

Комментарии

Родители 4 Б

Да, было очень весело!Настроение подняли на весь день! Нужно теперь пап и дочек вместе собрать)).

Татьяна Михайловна Захарченко

Только не в пионербол. Папы точно начнут дочкам поддаваться)

Родители 4 Б

Вы правы!Папы они такие... Значит пап и сыновей☺

Татьяна Михайловна Захарченко

Что-нибудь придумаем!