«Хочется трудиться дальше и стремиться к новым победам»

Авраменко Алла Сергеевна

 

Учитель начальных классов школы № 92 Алла Авраменков ежегодном конкурсе «Любимый учитель» заняла третью строчку рейтинга – за нее проголосовал 251 человек. Алла Сергеевна побывала в Сочи впервые, отпуск провела вместе со своим маленьким внуком. 

«Мы отлично отдохнули, любовались красотами Горки города, погода была волшебной – солнечной и снежной, – вспоминает Алла Сергеевна. – Нам повезло, попали в самый разгар горнолыжного сезона, и мы решили, что пора ставить внука на горные лыжи, ему уже 3,5 года. А вместе с ним и я попробовала свои силы. Признаюсь, ощущения были необычными, ведь раньше я каталась только на обычных лыжах. 
Кроме того, мы наслаждались прогулками по красивейшим окрестностям, посещали детский клуб и пробовали блюда русско-кубинской кухни. Что касается отеля, то нас приятно удивила гостеприимная и уютная атмосфера. Мне казалось, что я попала в сказку. 
Очень рада, что благодаря конкурсу «Любимый учитель» смогла подарить внуку незабываемые дни, и сама получила невероятный заряд радости и энергии. Хочется трудиться дальше и стремиться к новым победам».